Kai Aschmutat

Selma Lagerlöf Oberschule

Jahnstr. 10

21698 Harsefeld

Tel.: 04164 / 885 411

E-Mail: slo-sekretariat@harsefeld.de slo-sekretariat(at)harsefeld.de



Hendrik Christophers

Grundschule Reilschule

Reilstr. 14

26603 Aurich

Tel.: 04941 / 675 11

E-Mail: mail@reilschule-aurich.de



Miriam Darius

Gymnasium Mellendorf

Fritz-Sennheiser-Platz 2

30900 Wedemark

Tel.: 05130 / 959 60

E-Mail: gymnasium-mellendorf@wedemark.de



Tim Fabig

Lichtenberg-Gymnasium

Schulstr. 18

27474 Cuxhaven

Tel.: 04721 / 745 40

e-Mail: schule@lichtenberg-gymnasium.de



Edgar Gerlach

Gymnasium Lüchow

Amtsfreiheit 7

29439 Lüchow

Tel.: 05841 / 979 10

E-Mail:gluechow@t-online.de



Markus Iske

Geestlandschule Fredenbeck

Am Mühlenbeck 6

21717 Fredenbeck

Tel.: 04149 / 9291 0

E-Mail: markus.iske@geestlandschule.de



Helena Jelitto

Berufsbildende Schulen Einbeck

Hullerser Tor 4

37574 Einbeck

Tel.: 05561 / 949 350

E-Mail: info@bbs-einbeck.de



Christian Kirschbaum

Gymnasium Oedeme

Oedemer Weg 77

21335 Lüneburg

Tel.: 04134 / 76 28 10

E-Mail: sekretariat@gym-oedeme.de



Melanie List

Integrierte Gesamtschule Roderbruch

Rotekreuzstr. 23

30627 Hannover

Tel: 0511 / 168 48 701

E-Mail: igs-roderbruch@hannover-stadt.de



Heike Mengler

Schule am Tannenberg

Förderschule für geistige Entwicklung und emotionale/soziale Entwicklung

Arbecksweg 5

37077 Göttingen

Tel.: 0551 / 400 52 30

E-Mail: tannenberg@goettingen.de



Julia Monsees

Domgymnasium Verden

Grüne Str. 22

27283 Verden

Tel.: 04231 / 92 38 0

E-Mail: sekretariat@domgymnasium-verden.de



Jutta Reetmeyer

Deutsche Schule Helsinki

Malminkatu 14

00100 Helsinki

Finnland / Suomi

Tel.: +358 / 9 6850 650

E-Mail: dschule@edu.hel.fi



Britta Strese

Ricarda-Huch-Schule

Gymnasium

Mendelssohnstr. 6

38106 Braunschweig

Tel.: 0531 / 387 003 10

E-Mail: info@rhs-bs.de



Lutz Weusmann

Kooperierende Gesamtschule Rastede

Wilhelmstr. 5

26180 Rastede

Tel: 04402 / 92 64 - 0

E-Mail: schule@kgs-rastede.de



Carsten Wiepking

Gymnasium Papenburg

Russelstr. 33

26871 Papenburg

Te.: 04961 / 9429 10

E-Mail: sekretariat@gymnasium-papenburg.de